Subasta 935T, Lote # 109
Luis Acosta Gutiérrez. Paisaje. Óleo sobre papel albanene. Firmado y fechado 13-06-06. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco y manchas. Dimensiones: 27.5 x 20 cm. Estimado $ 4,000-6,000